Благодарственное письмо от центра недвижимости «Альфа-Дон»

Поздравляем коллектив рекламного издания «Всё для Вас» с двадцатилетним юбилеем, желаем успешного развития в бизнесе. Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество.Надеемся и в будущем на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, взаимовыгодное сотрудничество.

Генеральный директор А.С. Толстой






Благодарственное письмо от МБУЗ «Городская поликлиника №7 г. Ростова-на-Дону» и ООО «Парацельс»

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем Ростовский Издательский Дом «Всё для Вас» с юбилеем! Желаем Вам всем крепкого здоровья, финансового благополучия и процветания. Благодарим Вас за профессионализм в области рекламы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пусть наполняют жизнь открытия,
И дарят радость перемены,
А интересные события,
Дни украшают непременно!

С уважением,
Главный врач МБУЗ «Городская поликлиника №7 г. Ростова-на-Дону» С.А. Бородулин.
Директор ООО «Парацельс» Коробейникова А.Г.


Отзыв о сотрудничестве от ООО МК-Недвижимость

ООО МК-Недвижимость выражает благодарность Ростовскому Издательскому Дому «Всё для Вас» за квалифицированную и качественную работу в области рекламы и продвижения. За время долгосрочного партнёрства, которое длится уже более семи лет, мы получили позитивный опыт нашей совместной работы. Хотелось бы отметить оперативность, своевременное предоставление консультаций, высокий профессиональный уровень и внимательное отношение ко всем нашим запросам со стороны сотрудников редакции.Желаем РИД «Всё для Вас» успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Директор Федотова И.В.


Отзыв о сотрудничестве от ООО «РИЭЛТИ»

ООО «РИЭЛТИ» работает на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону и Ростовской области с 1997 года. Мы гордимся тем, что репутация нашей компании как надежного партнёра с каждым годом укрепляется, а наши клиенты становятся нашими друзьями и благодарят за отлично выполненную работу.Многолетнее сотрудничество с издательским домом «ВДВ» нами всегда отмечалось как весьма плодотворное. Среди клиентов компании «РИЭЛТИ» немало читателей, а точнее сказать, пользователей разнообразных изданий «ВДВ». Грамотная подача информации о различных аспектах жизни нашего общества, в том числе и таких сложных, как рынок недвижимости, делает Ваше издание привлекательным для самого широкого круга лиц.От всей души желаем коллективу издательского дома «ВДВ» не терять высоких позиций в этот непростой период и надеемся, что общими усилиями мы его успешно преодолеем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.

Директор ООО «РИЭЛТИ» Людмирский Б.Ю.
Заместитель директора ООО «РИЭЛТИ» Нови С.Ю.

 

Диплом за спонсорскую поддержку от Парка Бабочек

Награждается газета «Всё для Вас» за спонсорскую поддержку в городском конкурсе «РЕБЯТА И ЗВЕРЯТА».



«7» апреля, 2012 г. Спасибо за участие в конкурсе!
Руководитель «Парка бабочек» Трифонов С.А. г. Ростов-на-Дону 2012 г.




 


Диплом за спонсорскую информационную поддержку от ФВЦ "Бизнес-Арт"


Диплом участника 16-й выставки авто-, мототехники и комплектующих «Автоформула – 2012» награждается ООО «Ростовский Издательский Дом «Всё для Вас» за спонсорскую информационную поддержку.


Генеральный директор ФВЦ «Бизнес-Арт» М.С.Шульман
г. Ростов-на-Дону




 


Диплом за информационную поддержку ХIV Междунаровного фестиваля туризма


Награждается за информационную поддержку XIV Международного фестиваля туризма «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» г. Ростов-на-Дону.


Директор департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области С.В.Брылев
Генеральный директор ВЦ «Ростекс» С.Н.Некрасов
Регистрация
Вход
Подать объявление