Правила подачи объявлений на сайт "Все для Вас"

Содержание объявлений должно соответствовать Закону о рекламе и другим законодательным актам РФ, быть лаконичным, понятным, корректным, не содержать грубых, оскорбительных слов и выражений, предложений о предоплате за услуги или товары, не вводить читателей в заблуждение. Объявления публикуются в рубриках, соответствующих их содержанию, и по расценкам, действующим на момент подачи объявления.

Через сайт и по телефону принимаются объявления любого разрешенного правилами содержания, за исключением тех, публикации которых требует предоставления установленных законодательством документов (лицензии, сертификаты и пр.). Такие объявления принимаются только в редакции и пункте приема объявлений и рекламы.

 

Вам может быть отказано в публикации объявления на сайте по причинам:

  • Объявление, согласно правилам сайта, может быть опубликовано только после предъявления соответствующих документов;
  • Отсутствует текст объявления;
  • Текст некорректный;
  • Объявление не соответствует рубрике;
  • Объявление содержит ссылки на другие сайты;
  • Создание более одной учетной записи одним пользователем;
  • Попытки обойти платные сервисы;
  • Размещение объявлений о сомнительных предложениях работы, в том числе в сети Интернет.
  • Вами подано более одного объявления для каждого наименования  товара.

Администрация сайта оставляет за собой право корректировать текст объявлений, чтобы придать им удобную для прочтения форму, а также отказать в публикации, если объявление не соответствует одному или нескольким вышеизложенным правилам.

Администрация сайта не несет ответственности за сбои в работе провайдеров, которые могут привести к задержке поступления отправленных в наш адрес объявлений и, как следствие, к задержке их публикации на портале /.

Платные объявления

 Можно подать:

  • В редакции и пункте приема объявлений.
  • Через сайт.

Объявления через сайт могут подать только зарегистрированные пользователи (зарегистрироваться).

Через сайт можно подать:

  • объявление в газету «Все для Вас»
  • фотообъявление в газету
  • фотообъявление на сайт
  • объявление на сайт

 Убедительная просьба обратить внимание на статус объявления. На сайте объявление будет размещено сразу после проверки модератором!

 Для публикации принимаются фотографии в формате JPEG, PNG, TIFF размером до 5 Мб, количеством не более 4 штуки. Для подачи платного объявления через сайт необходимо зарегистрироваться на сайте, и произвести оплату через платежную систему: ROBOKASSA или SMS.

В целях предоставления читателям полной, точной, достоверной информации редакция вправе запросить у клиента дополнительные сведения. Согласно ст. 13 ФЗ «О рекламе» №38-ФЗ, рекламодатель по требованию рекламораспространителя обязан предоставлять документально подтвержденные сведения о соответствии рекламы требованиям настоящего Федерального закона, в том числе сведения о наличии лицензии, об обязательной сертификации, о государственной регистрации и иных разрешительных документов.

При производстве, размещении и распространении рекламы должны соблюдаться требования законодательства РФ, в том числе требования гражданского законодательства о языке РФ (ст. 5, часть 11 ФЗ «О рекламе» №38-ФЗ).

Редакция оставляет за собой право обработки текстов частных объявлений, не изменяя информационный смысл. Информация сортируется и размещается в соответствии с рубрикатором, установленным редакцией. В соответствии с требованиями законодательства РФ и редакционными правилами к свободной публикации допускаются не все объявления.

Во избежание недоразумений просим вас учесть следующее:
Не публикуется информация:

  • с требованиями о предоплате (пересылке определенной суммы н/п, переводом или наличными в конверте);
  • о надомной почтовой работе;
  • службе в иностранных легионах;
  • о купле-продаже: документов, боевого оружия, наград, документов и бланков индивидуального назначения;
  • лекарственных препаратов, наркотических и психотропных веществ; внутренних органов, крови и плазмы
  • детского питания (поштучно);
  • заведомо ложные; политического, религиозного характера; дискредитирующие физических или юридических лиц;
  • нарушающие этические нормы, противоречащие действующему законодательству РФ.
  • совершенно неудобная для печати и размещения (по соображениям смысла и этики)
  • не публикуются объявления, так или иначе связанные с оккультной тематикой
Объявления об утере штампов, печатей принимаются от юр. лиц только в пунктах приема объявлений ВДВ: 1. со свидетельством о регистрации (копия); с текстом на фирменном бланке указанного юр. лица, заверенным подписью руководителя; 3. с доверенностью и паспортом лица, уполномоченного подавать объявление.  У ИП: 1. Со свидетельством о регистрации ИП (копия); 2. паспортом физ. лица; 3. с доверенностью и паспортом лица, уполномоченного подавать объявление.
объявления об утере диплома, удостоверения и других документов с формулировкой «считать недействительным» принимаются только в пунктах приема объявления ВДВ на бланках и с паспортными данными клиента или др. документов, удостоверяющих личность.

в объявлениях  о  предоставлении займов обязательно указывается наименование лица, оказывающего финансовую услугу (Например: ИП « Иванов А.А.» или  ООО «Наименование»)

На все виды массажа необходима медицинская лицензия.

вобъявлениях о предоставлении кредита в обязательном порядке указывается наименование банка  с правовой формой (Например: ОАО «Сбербанк России»)

Во всех объявлениях и рекламе, содержащих информацию о свободных рабочих местах или вакантных должностях  запрещено указывать требования к полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному и должностному положению. А также возрасту, месту жительства, отношению к религии, убеждениям, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работников. Исключения составляют лишь случаи, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.

 

Администрация сайта вправе изменять требования к содержанию и условия публикации частных объявлений, в т.ч. подаваемых по телефону и с использованием сети Интернет. 

Рекламные формулировки в любых категориях объявлений недопустимы!

 Объявления могут содержать только фотографии, но не рекламные модули или визитные карточки.

 Претензии по поводу правил публикации объявлений, установленных редакцией, не принимаются.

Администрация сайта предупреждает: некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с Вами и с нами. Пожалуйста, будьте осторожны и осмотрительны.

Администрация сайта рекомендует при обращении по объявлению с предложением услуг требовать предъявления лицензии, разрешающей деятельность в конкретной сфере услуг.



Регистрация
Вход
Подать объявление